Молочницаа

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гипертония гастрит
Здравствуйте, два дня назад появилиль розоватые хлопья из влагалища и небольшой зуд. Принимала флуконазол и ванну с ромашкой. Виферон или полижинакс может еще какие средства. Заранее благодарна и ценю ваш труд.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 апреля 2019 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2019-04-17 09:37
Здравствуйте. Прежде всего пройдите обследования. Сдайте фемофлор. Лечить много чем, но нужно знать что.