Молочницаа

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, может ли при приеме на первом месяце таблеток-витаминов цикловита появится молочница? Ну или не большие без запаха белые выделения и не большой зуд в области половых органов? Какие таблетки нужно пропить? И обезательно ли идти к гинекологу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 октября 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-10-01 22:11
Добрый день, Анна.

Конечно все может быть, но данные выделения не связаны с приемом цикловитой. Конечно нужно сначала сдать анализы, чтобы точно быть уверенной что это молочница.