Молочница, совместное лечение с партнером

Спрашивает: Посетитель
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, была у гинеколога, поставили диагноз "вялотекущая молочница"(жжение иногда(при мочеиспускании тоже), странные чрезмерные выделения). Мне назначили свечи "Ливарол". Я думаю, лечиться от молочницы нужно совместно с партнером, но врач ничего не сказала мне об этом, и я не знаю как быть, Половой акт у нас незащищенный. Посетить соответствующего врача у обоих нет возможности сейчас. Посоветуйте пожалуйста, может быть какие-нибудь недорогие мази, или таблетки. Очень надеюсь на вас, спасибо большое за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 марта 2016 года

1 ответ

Здравствуйте. Для полового партнера Флуконазол 150 мг однократно внутрь, наружно мазь Клотримазол 5-7 дней. С уважением, К. А.