Молочница или что то хуже?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Тонзилит, фарингит
1) Здравствуйте, Последнее время меня мучает сильный зуд, жжение в зоне мочеиспускательном канале. Обильные выделения желтого цвета. Все воспалено и опухло и присутствует болевой синдром.
Эта проблема у меня возникала не реже чем раз в месяц бывало и 2 раза в месяц и три. Пила по началу флюкостат. Ставила свечи.
Помогало но не всегда.
Бывало что само проходило.
Подскажите что это может быть? Опасно ли это
2) как можно облегчить симптомы? Может выпить что то можно?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2018 года

1 ответ

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2018-08-25 12:08
Добрый день. Необходимы как минимум: бак. Посев мочи на стерильность+мазки на микрофлору