Молочница и профилактика

Спрашивает: Толик
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, было 2раза интимных отношений 8дней назад с девушкой, у которой выраженное проявление молочницы. Мог я заразиться? И что делать, чтобы этого не произошло? Что пить и чем мазать от профилактики? Заранее огромное вам спасибо, уважаемый доктор.
Категория: Уролог
Добавлен: 2 июля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-07-02 22:32
Вам нужно через 2 недели сдать общий мазок+ПЦР. Через 3 недели кровь на сифилис и гепатиты. Через 3 месяца на ВИЧ.