Профилактика молочницы

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у моей "партнерши" была обнаружена молочница. Нужно ли что-то мне пить для профилактики что-бы не заразиться? И чтобы она в случае чего не заразилась от меня. Или можно все пустить на самотек. Грозит ли мне это чем-то и какие первый признаки молочницы у мужчин
Категория: Венеролог

1 ответ

Урванцева Юлия Олеговна
венеролог 2015-09-24 19:03
Здравствуйте, если у вас хороший иммунитет, то молочница вам не страшна, первые признаки это воспаление кожи головки полового члена.