Могут ли тесты врать на счет беременности

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, меня интересует один вопрос. Был незащищенные ПА, уже 4-5 недели назад, сделала тест на беременность недели полторы назад - показал отрицательный результат, и вот второй тест сделала 3 дня назад тоже показал отрицательный. Никаких ощущений беременности не чувствую, все как всегда. Вот пошли месячные, но они розового цвета, в интернете написано по этому поводу что точно беременна. Хотя МЧ говорит что в меня не попал. Есть вероятность что я беременна? Заранее спасибо за ваш ответ. Просто пока нет времени сходит к врачу.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-08-05 06:21
Отрицательные тесты после 4-5 недель после па могут свидетельствовать только об одном - беременности нет. О беременности по выделениям никто не судит. А для предотвращения подобных ситуаций предохраняйтесь.