Могут ли спермотозоиды выжить после стирки?

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, задаю вопрос от имени моего близкого друга. Его зовут Антон ему 13 лет на протижении 6 месецев он занимается онанизмом. Он не раз пытался покончить с этой зависимостью, но к сажелению у него не получилось. Он из полноценной семьи, в его семье есть мама, сестра, папа сам Антон, и его бабушка. Однажды он позвал меня гулять, как только мы встретились на его лице был ужас. Мальное отступление в классе где я сейчас учусь учился и Антон, и он прекрасно знал что по биологии я был лучшим в нашей школе. Так вот когда мы встретились я не успел и сказать и слова как он у меня спросил -Если дрочить, а потом кончить в трусы а эти трусы бросить в стиральную машину где стиралось бельё мамы и сестры могут ли сперматозоиды в сперме на трусах попасть на женское бельё а после когда они оденут это белье могут ли мама и сестра забеременить от этого-. Когда он закончил свой рассказ я был в шоке, но потом сказал
спермотозоиды очень живучие, но стирку в в мыльной воде под высокой температурой они выдержать не могли. Так вот мои
несколько вопросов:
1 Могут ли сперматозоиды выжить после стирки?
2 Могут ли сестра и мама моего друга забеременить от выживших спермотозоидов?
3 Если руками со спермой прикоснуться к крану, а потом мама как сказал мой друг решит принять душ?

Прошу вас ответить! Сразу говорю спасибо от имени своего друга!
Теги: что если сперматозоунди постирать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 августа 2019 года

2 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-31 15:39
Здравствуйте!
  1. Нет
  2. Нет
  3. Нет
  4. Сперматозоиды во внешней среде живут 3-5 минут.
Платная консультация
Прасковья 2022-07-17 13:17
Здравствуйте! У меня очень абсурдный вопрос, стесняюсь спросить вживую у гинеколога. Произошла такая ситуация: ходила сегодня покупала себе нижнее бельё в магазине, несла в пакете. Когда пришла домой, зашла в подъезд к почтовому ящику, рядом стоял сосед. Проверила ящик и решила выйти на улицу до магазина ещё раз. Выходя, увидела, что у соседа ст0ит. Не смотрела, мокрые ли у него штаны или нет. Очень испугалась. Вдруг пакетом с бельём докоснулась до него и не заметила. Если я теперь надену бельё, которое в пакете, есть возможность забеременеть? ????