Можно ли забеременеть от засохшей спермы через трусы?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, пару месяцев назад занималась не совсем петтингом. Мастурбировала трусами парня, на которых была засохшая сперма (пробыла на воздухе около 8ми часов, вероятно, больше). Контакт происходил с наружной стороной белья, сперма же была во внутренней. Сама я тоже была в нижнем белье.
Есть вероятность забеременеть?
Месячных не было 3 месяца, но мой цикл только устанавливается, ранее такие задержки тоже были.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 апреля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-03 19:35
Добрый день.
Так как вы описываете беременность не наступает.