Могут ли пятна быть связаны с проблемами с почками?

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, недавно заметила такие пятна на коже. Не чешутся и никак себя не проявляют. До этого была у врача, были плохие анализы мочи, слизь и белок, сам врач сказал что что-то с почками, прописал таблетки то ли от цистита/пиелонефрита. Я забыла показать пятна, как то не связала. Пришла к ней с жалобами на постоянные боли в пояснице и животе. Сейчас прибавилась тошнота, особенно после еды. Могут ли пятна быть как то связаны?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 декабря 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-17 05:28
Здравствуйте.

Нет с почками не связано.

Нанесите настойку йода на часть пятна на 5-10 минут затем прикрепите фото.
Платная консультация
Татьяна 2021-12-17 12:33
Спасибо за ответ! Фото прикрепляю
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-18 05:03
Ок.

Разноцветный лишай.

Утром и вечером наружно крем Кетоконазол 1 месяц.

Мыть тело, шампунем Кето-плюс, использовать как гель для душа, 3 раза в неделю. Выдерживать 5 минут. Один месяц.

Этого достаточно.