Пятно на запястье

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, пятно появилось давно примерно 5 лет. Болезненности нет и зуда тоже нет. Первые годы летом пропадала периодами на 2 недели. Обследования у врача не проводила. Есть проблемы с кишечником думала может это как-то все таки связано. После проведения лечения назначенным врачом проктологом к сожалению пятно не пропало. Хотелось бы знать что это может быть? Помогите пожалуйста!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 февраля 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-28 15:16
Сделайте фото хорошего качества
Татьяна 2016-02-28 17:11
Здравствуйте, пятно появилось давно примерно 5 лет. Болезненности нет и зуда тоже нет. Первые годы летом пропадала периодами на 2 недели. Обследования у врача не проводила. Есть проблемы с кишечником думала может это как-то все таки связано. После проведения лечения назначенным врачом проктологом к сожалению пятно не пропало. Хотелось бы знать что это может быть? Помогите пожалуйста!
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-02-28 21:07
Татьяна я вам написала что фото очень маленькое и плохого качества. Ничего не возможно рассмотреть