Могут ли месячные стать обыльней при фолекулярной кисте

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, в том месяце нашли кисту правого яичника сказали прийти после месячных. Когда пришла сказали уменшается и она фоликулярная. В этом месяце пошли месячные без задержки без болей как обычно но слишком обильные. Это нормально или нет) спс
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 августа 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-10 19:38
Здравствуйте! Ненормально в общем. Но когда есть гормональное нарушение-допустимо