Могут ли из-за эндоцервицита не подписать мед. Комиссию на права?

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я прохожу мед. Комиссию на права, в карточке врач гинеколог написала, что у меня эндоцервицит, я ещё жду анализов, могут ли мне из-за этого не подписать мед комиссию?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июня 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-02 11:07
Здравствуйте. Нет. Это не является противопоказанием к работе