Анализы по результатам анализов из больниц описать

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23.8
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Проходила гинеколога сама (платно) -фото 1 и по мед. Комиссии (за счет фирмы) -фото 2. Свой гинеколог сказала все хорошо, а мед. Комиссия то что мазок плохой. Что делать? Кто прав? Какие все же результаты правильные?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2018 года

4 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-01 21:09
Здравствуйте. По 2-му фото есть признаки бактериального вагиноза, что требует лечения. А у вас жалобы есть? Что-то беспокоит?
Анастасия 2018-06-02 19:51
Жалоб нет и ни чего не болит. А как это лечится?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-06-03 12:03
Для назначения лечения свяжитесь со мною по viber.
Анастасия 2018-06-03 12:37
Не могу Вас там найти. Если можно, ответьте на эл. Почту cktatflot2015@mail. Ru. Спасибо