Могут ли быть мурашки от бисепролола?

Спрашивает: Зоя
Пол: Женский
Возраст: 56 лет
Здравствуйте, у меня стенокардия и И БС. Пью бисепролол 2,5 мл, у меня начались мурашки в ногах и руках. Беспокоят эти мурашки уже пол года. Доктар скажите пожалуйста, может ли этот препарат давать такие побочные действия? Спасибо за раннее за ответ.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 марта 2018 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2018-03-23 18:58
Здравствуйте. Потенциально такое возможно, но лучше показаться неврологу.