Могу ли я перевести ребенка на

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 14 лет дочь Валерия
Здравствуйте, У дочери диагноз F 71.1, учиться в коррекционной школе в 8 классе, обучение дается тяжело, основной диагноз Органическое поражение головного мозга, можно ли перевезти ребенка на домашнен обучение, наш психиатр говорит что нет.
Категория: Психиатр
Добавлен: 14 января 2021 года

2 ответа

Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-01-15 15:34
Здравствуйте, Наталья.
Думаю, вполне можно.
Если есть диагноз органического поражения ЦНС, то попробуйте оформить такую справку через невролога.
Берман Дороти Вячеславовна
психиатр 2021-01-21 21:24
Спасибо за внимание к моей работе и отличный отзыв!