Могу быть беременна от смазки?

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подруга забеременела от ппа. У меня секс всегда в презервативе, после акта прошло некоторое время, парень водил членом по влагалищу но не заходил. Могла ли его смазка попасть в меня? Возможно ли так забеременнеть? Это было в задержку (задержка из за стресса)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-05 12:23
Добрый день. Алла.

Если было все так как вы описываете, то беременность маловероятна.
Платная консультация
Алла 2017-07-05 12:25
Здравствуйте, то есть в вашей практике не было случаев беоеменности от петтинга или мужской смазки? Спасибо
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-05 14:25
В моей практики при таких случаях как вы описываете беременности не было.