Могла ли я лишится девственности?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, вообщем. Я была в душе, и у меня появились неприятные ощущения, вообщем была кровь, хоть и были пмс, но мне неприятно ходить в туалет, и вышел большой сгусток(честно не знаю кровь ли это была), возможно ли, что я лишилась девственности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-02-26 20:40
Если вы что-то засовывали во влагалище, тогда да, если же нет, то вероятность лишения, просто невозможно.