Могла ли повредится вена

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня на внешней стороны стопы выпуклые венки, и сегодня ударилась этой частью об дверь и содралась кожа прямо на вене, но крови не было, синяка тоже нет. Скажите, пожалуйста это опасно? Могла ли повредится вена и вдруг образуется тромб? Просто очень боюсь всяких тромбов и вот накручиваю себе! Спасибо за консультацию. Ниже фото ушибленного места
Категория: Флеболог
Добавлен: 17 мая 2017 года

1 ответ

Конечно могла и повредиться и тромбироваться. Обычно так и происходит, это естественно, но если организм более-менее здоров, то это происходит локально.