Модно ли забеременеть, от смазки и может ли девственница забеременеть?

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, можно ли забеременеть от смазки, если я была в трусах, но они были мокрыми? И ещё я девственница, ответьте пожалуйста, задержка уже 2 дня, я очень беспокоюсь, ещё грудь очень болит, опухла, потвердела и ареолы стали больше, но не теинели
Категория: Гинеколог

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-15 22:56
Здравствуйте! Беременность исключена