Мочеиспускание после секса

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Миома матки
Здравствуйте, у меня проблема, во время секса было не произвольное мочеиспускание два разв, в других случаях после секса хочется в туалет и начинаю часто ходить, болей нету, но теперь и секса нету. Боюсь что опять будет мочеиспускание, оргазмаине испытываю. Анализы сдавала узи делала все в норме только миома матки. Ходила к гинекологу и уролог ни кто ни чего не сказал что делать, а у меня теперь секса нету. Подскажите что делать, пробовала перед сексом в туалет ходить не помогает, хоть чуть чуть но схожу. Спасибо.
Добавлен: 15 декабря 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-12-15 19:14
Это может быть гиперактивный мочевой пузырь. Поищите нейроуролога