Во время секса, сильно натираем влагалище

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит, гайморит
Здравствуйте, во время секса натираем влагалище, до такой степени что больно ходить в туалет и бывает что содрана кожа немного, с чем это может быть связано? Это не зависит от партнера или от продолжительности, ходить в туалет по маленькому очень больно и жжет
Добавлен: 24 марта 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-03-25 08:58
Причины могут быть очень разные. Начните с обследования у гинеколога-эндокринолога.