Мочеиспускание после секса

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня возникла проблема после секса приходиться часто ходить в туалет, болей не испытываю при мочеиспускании, анализ в мочи в норме. Узи отклонений нету, год назад сдавала анализы на инфекции все чисто, бак посев мочи в норме. Это норма, раньше тако не было. Спасибо.
Добавлен: 22 марта 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-22 19:40
Возможно гиперактивный мочевой пузырь. Обратитесь на прием к урологу