Мочеиспускание

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 11 месяцев
Здравствуйте, подскажите уменя вот такая проблема. Ребенку 11 месяцев. Стала замечать что он уже несколько дней встает с мешками под глазами. Ночью писает либо 1 раз либо вообще ни разу. И еще стала замечать что у ребенка перерыв между мочеспусканиями 6-7 часов. Правда при этом он сильно потеет. Возможно что вода выходит через потовые железы и поэтому у него такой большой перерыв? Сколько раз должен писать 11 мес. Ребенок? И какие анализы нужно сдать и сделать какие исследования возможно, что бы исключить какие то заболевания.
Заранее спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 5 июня 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-10-29 17:26
Здравствуйте. Необходимо очно обратиться к детскому урологу.