Необычное явление в мошонке

Спрашивает: Виталий
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! Спасибо вам за ваш труд!
Итак, вот в чем вся проблема.
Недавно стал замечать за собой, что во время эрекции справа у мошонки, там, где сама мошонка переходит в лобок, появилось расширение. Не знаю, с чем это связано. Не ноет, не болит. Именно, когда член стоит. Когда в расслабленном состоянии, одно яичко немного больше другого(левоеправое). И стал замечать сгустки в сперме, это нормально?
Все фото прилагаю. Спасибо!
Думаю, следует отметить, что я часто мастурбирую. Дрочу раза 2 в день точно.
Категория: Уролог
Добавлен: 28 июня 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-06-28 01:01
Возможно варикоцеле. Но чаще оно слева. Выполните УЗИ органов мошонки с допплерографией и очно обратитесь к андрологу (урологу). А с мастурбацией надо заканчивать. Будут проблемы.