Много слизистых выделений

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста, сижу в декрете и нет возможности пойти к врачу. У меня стало много бело-желтых выделений, как белок с одного яйца с кисловатым запахом. От такого количества дискомфорт при половом акте. Скажите, что пропить можно или свечи? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 декабря 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-12-26 12:52
В любом случае необходимо обратится к доктору. Сейчас можете проставить свечи тержинан.