Много слизистых выделений

Спрашивает: анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у меня хронический неспецифический эндометрит., лечу второй месяц антибиотик пробиотик витамины, сейчас мажу только мульти гелем каждую ночь, стала замечать что у меня из влагалища выходит очень много прозрачных выделений, иногда они вместе с белыми прожилками, прям много, хожу в туалет и прям свисают эти выделения, тянущие не приятные на ощупь., ну не похоже что они какие вонючие, вообще не имеют ни какого запаха., после менструации их больше. Потом их нет выходят просто обычные белые, потом снова в туалет пойду снова появляются, иногда на трусиках прям трусики все мокрые. Что это может быть? Из за чего такие выделения могут появиться? Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 ноября 2017 года

2 ответа

анна 2017-11-18 21:20
Еще хотела добавит ЗППП нет, ВПЧ нет, уреаплазмы и т д тоже нет. Единственное каждый раз псле пропитых анибиотиков вселяется патогенная флора то это стрептококки, гарднерелла или коки какие нибудь. Врач сказала давай пока не сдавать анализы пролечимся три месяца все сдаш, вот остался еще месяц лечения но меня смущают эти выделения
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-18 23:25
Здравствуйте. Это может быть признаком неспецифического воспаления. Рекомендую сдать бактпосев.