Много родинок (прыщей) на теле

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Хронические заболевания: Пониженная функция щитовидной железы, поддерживаю L-тироксином.
Здравствуйте, у меня около 15 красных прыщиков (родинок?) на теле. Раза 3 они кровоточили во время действия мочалкой при купании. Сильная потливость. С 2002 по 2003 год была повышена функция щитовидной железы. Потом, после лечения, особенно с 2015 года, понижена. Близкие отмечают уменьшение век. Есть ли смысл обращаться к дерматологу или это может быть следствием аутоиммунного заболевания?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 мая 2017 года

1 ответ

Жуков Александр Сергеевич
дерматолог 2017-05-13 01:57
Здравствуйте!
По поводу уменьшения век - вполне может быть при снижении функции щит. Железы.
"Родинки" это другое - покажитесь очно дерматологу