Мне 14, рост 165, вес 46,4, а месячных нету. Что делать?

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет, рост 165, вес 46,4, все признаки присутствуют, а месячных нету.
На днях проходили мед. Осмотр с классом, врач спросил меня -"Есть месячные? ", на что я ответила "нету", врач удивился, что в таком возрасте нет месячных. Нужно ли волноваться на счет этого?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-02-09 11:52
Здравствуйте! Нет. И я уже много раз писала, что в норме месячные должны прийти до 18