Мне 12 лет почти 13

Спрашивает: Ксюша
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, мне 12 лет почти 13 месячные у меня были один раз 1 июня, сейчас 25 август, а месячных до сих нету, но после 1 раза у меня начались белые выделения(которые не приятно пахнут) что это может быть? Подскажите пожалуйста!
Теги: 12 лет
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 августа 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-08-26 15:20
Здравствуйте! Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Так выглядят физиологические выделения-бели. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения.