Минеральная вода Донат при борьбе с запорами

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит, запор
Здравствуйте, Наталья Евгеньевна! Подскажите, как правильно принимать минеральную воду Донат при борьбе с запорами, какую дозировку подобрать и продолжительность курса.? Через какое время можно повторять курсы?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 марта 2021 года

2 ответа

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2021-03-21 09:58
Здравствуйте, Марина! Воду "Донат магний" можно принимать по 100-120 мл за 30-60 минут до еды 3 р в день на 3-4 недели. Доза подбирается индивидуально, при нормализации стула можно снизить дозу.
Платная консультация
Марина 2021-03-21 17:34
Благодарю за ответ, Наталья Евгеньевна????