Миндалины рак или нет?

Спрашивает: Рамил
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте дело вот в чем. Опухли под челюстные лимфы сегодня миндалина начала болеть и тревожить нижняя челюсть боюсь что рак. Хотел бы узнать рак это или нет? Если нет то что за болезнь может быть заранее спасибо.
Категория: Онколог
Добавлен: 21 ноября 2021 года

3 ответа

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-11-21 20:21
Здравствуйте. Нужно до обследоваться (УЗИ шейных подчелестных л. у, ОАК, осмотр у отоларинголога) дальше по результатам.
Рамил 2021-11-21 20:29
Спасибо за ответ но по фото что вы можете сказать с какой вероятностью это рак?
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2021-11-21 21:18
По фото могу сказать, что увеличенные миндалины, больше ничего не сказать.