Миндалины

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: пиелонефрит,гастрит,бронхит,тонзилит
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как быть? Мне сказали нужно удолять миндалины, так как очень часто болеею ангиной. Но я боюся. Какие могут быть после этого последствия?
Категория: Лор
Добавлен: 29 апреля 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Последствия хронического тонзиллита распространяются нетолько на частоту возникновения ангин, но и на другие органы и системы (проблемы с сердечно-сосудистой системой, почками, суставами, желудочно-кишечным трактом), а также осложнений ангин паратонзиллярными абсцессами.
P. S. Будьте здоровы!