Микроскопическая картинка мазка

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста понять, что у меня не так, сдала анализ на флору. Результат V-эпителий плоский поверхностного и промежуточного слоев. Слизь. Лейкоциты 11-15 в п/зр. Микрофлора-лактоморфотипы в скудном количестве. Грам(+) кокки в скудном количестве. Грам(+) коккобациллы, морфотипы строгих анаэробных бактерий, сходные с бактероидами, пептострептококками и превотеллами в большом количестве. С- картина идентична предыдущей. Трихомонады и гонококки не обнаружены. Что с микрофлорой и как ее восстановить? Какое лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2018 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-18 03:28
Здравствуйте. У вас вагинальный дисбиоз, показано лечение. Для его назначения, свяжитесь со мною по viber.
Марина 2018-07-18 08:56
А подскажите у меня еще ВПЧ 68 типа обнаружен, что это значит?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-07-18 22:16
Это значит, что у вас обнаружен вирус ВПЧ.