Микроплазма и уретроплазма

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте!
Такая ситуация, у одной девушки с которой был у меня контакт нашли микроплазму и уретроплазму, она говорит что у неё есть клинические проявления (боли, выделения, жение) но у меня не было не каких проявлений.
После того как она мне сообщила об это я узнал какие лекарства ей прописали и прошёл тот же курс (Азитромицин таблетки 500 м, однократно 2 таблетки, Доксициклин капсулы 100 мг по 1 таблетки 2 раза в день в течении 7 дней).
после этого у меня появился дискомфорт в области паха (будто напряжение) , начал побаливать левый бок и будто в почку тянет, бывает потягивает с право и в низу живота иногда бывает будто газы, жения и выделений нет.
может ли это быть побочным действием антибиотиков или все же инфекция есть!?
на данный момент не могу сдать анализы
и еще после антибиотиков появился кандидоз! От кандидоза возможны такие проявления
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 февраля 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-02-19 12:44
Здравствуйте, Алексей!

Необязательно инфекция.

Нужно сделать контроль излеченности - ПЦР -  через 2-3 Нед после лечения.

Если негативно, посетите уролога очно!

Используйте

Крем кетоконазол - тонким слоем 3 раза в день до 10 дней

Молочница не даёт такие симптомы.