Микробиологи кишечника

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте,
Сдали дочке 5 лет анализ ХМС по Осипову микробиоты кровь получили результат не знаем к кому обратиться -а консультацией.
Из жалоб имеется по утрам неприятный запах изо рта, повышенная тяга к сладкому
Подскажите как нам уравновесить все бактерии которые не в норме?
Теги: анализ по осипову отчет, микробиота по осипову
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 14 мая 2019 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2019-05-17 23:37
Здравствуйте. Вам желательно обратится к детскому гастроэнтерологу. Выполнить еще дополнительно УЗИ ОБП, копрограмму. Флора нарушается вторично, необходимо для начала, исключить нарушения в работе ЖКТ, а также пересмотреть рацион питания ребенка, так чтобы он был сбалансированным, присутствовали ежедневно овощи и фрукты.