Между ягодицами покраснение, корочка и трещины

Спрашивает: Денис
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, между ягодицами выше ануса появилось покраснение, шелушение и трешины. Примерно с месяц или полтора. Перед этим на руках была реакция на солнце. Как сказала врач дерматовенеролог. Были назначены крем тетрадерм, натрий тиосульфат и зодак. На руках прошло через две недели. Затем заметил что между ягодицами появилась корочка. Мажу судокремом. Не помогает. Что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 июля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-01 00:48
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний