Метрогил гель

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, беременность 36 недель. При сдаче мазка на флору обнаружено лейкоцитов в большом количестве, назначили метрогил гель. Прочитала инструкцию там пишут что принимать нужно с осторожностью. Стоит ли принимать этот препарат или попросить что-нибудь другое випасать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 декабря 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-04 18:05
Здравствуйте! На вашем сроке можно принимать. Либо возьмите св. Гексикон 10 дней