Метаболические изменения миокарда

Спрашивает: Aygul
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Полиартрит ревмотоидные
Здравствуйте, я беременна 8.5 недели. Сегодня была у врача сделала ЭКГ написали метаболические изменения миокарда ритм 77 ударов. Назначили рибоксин.
Я после 12 недели хочу пить лекарства что можно пить после 12 недели при моём диагноз спасибо большое заранее.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 19 марта 2022 года

3 ответа

Здравствуйте анемии нет у вас? Ферритин в норме?
Платная консультация
Aygul 2022-03-19 23:12
Ферритин никогда не проверяла но анемии нету гемоглобин в норме.
Может быть скрытый железо дефицит, который определяется по ферритину