Метаболические изменения миокарда

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Межпозвоночная грыжа в поясничном отделе
Здравствуйте, после сильного стресса появились колющие боли под левой грудью и под лопаткой. По заключению ЭКГ Ритм сердца синусный. Ось в лево. Частота 75 b. Метаболические изменения в миокарде, кардиолог сказал что лечение и дообследование не нужно. Действительно ли это вариант нормы?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 18 января 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Причина метаболических изменений, как правило, элекролитные или гормональные нарушения. Сдайте кровь на калий, магний и натрий.