Месячные в 11 лет

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна, у меня такой вопрос. Моей дочке 11 лет, месячные пошли 5 мес назад только мазали с недельку и так до сих пор было. 1 октября пошли как всегда месячные но они пошли уже не мазьней а прям много. И уже сегодня уже 9 октября они до сих пор идут средненько завтра уже получается будет 10 дней как они идут. В течение всех дней ни чего не беспокоило, но вчера началось головокружение. Скажите пожалуйста стоит ли беспокоится по этому поводу и стоит нам обратится гинекологу?
Добавлен: 9 октября 2020 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-10-10 11:48
Здравствуйте. "Много" - это какое количество выделений?
Платная консультация
Светлана 2020-10-10 12:03
С 1 по 8 день была полная прокладка, 9 и 10 день ночью почти мазня, а в течения дня на половину, просто сколько ещё может идти они
Светлана 2020-10-10 12:26
8 дней была ночная а сейчас средняя обычная
Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2020-10-10 12:29
Пока ничего критического. Если идет тенденция к уменьшению количества выделений, то пока наблюдение
Платная консультация
Светлана 2020-10-10 12:43
Елена Викторовна большое спасибо, буду наблюдать