Месячные раньше при приеме ок

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Офорит
Здравствуйте, мне прописали регулон от воспалительных заболеваний, всегда болело с правой стороны
1 месяц болей не было вообще
2 месяц начался
Боли почему то вернулись но не так сильно
Сегодня 18 день таблеток ещё 5 дней до последний таблетки
Сегодня коричневые выделения начались, тянет с права как раньше и тянет низ живота… я не понимаю могли бы месячные раньше начался на 5 дней раньше при приеме ок!? И что делать дальше пить их до конца нет, и делать ли 7 дневный перерыв
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 августа 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-06 12:08
Здравствуйте. Принимать по графику, цикл мог начаться раньше на фоне приема Регулона