Месячные короткие по длительности

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Неспецифический язвенный колит: проктосигмоидит
Здравствуйте, внезапно пропали месячные, шли 2 дня и резко закончились. За день до этого поднялась высокая температура, под 40, была рвота. Месячные пришли вовремя, обычно шли 5-6 дней. На данный момент,2 дня и все, закончились. Пью противозачаточные таблетки-видора микро.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-15 07:34
Добрый день, на фоне контрацепции это нормально.
Наталья 2021-03-15 07:40
Просто обычно они нормально шли по 4-5 дней, а здесь резко закончились. Начинаю переживать, быть может беременность.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-03-15 08:31
При приёме оральных контрацептивов это нормально.