Короткие месячные, вместо обычных

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, месячные идут обычно 5 дней. В этот раз 3 дня шли только. Пришли во время, климат не меняла. С молодым человеком спим регулярно, но сейчас пришли во время так что беременность откинула. Раньше не было такого. Тест не делала. Несколько дней температурю, тесты на ковид отрицательные. В чем может быть причина? Стоит ли уже идти к врачу или подождать следующих? Спасибо вам за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 февраля 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-01 18:26
Добрый вечер, проблем с месячными не вижу, планово сделайте УЗИ органов малого таза.