Месячные шли нормально, а потом резко закончились

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Было полгода назад воспаление яичников. Один раз задержка была в целый месяц
Здравствуйте, Мне 18 лет. Был ППА за 3 дня до начала менструации, дальше была задержка в 4 дня, потом месячные все таки пришли и были нормальными 2 дня (обильные выделения, боль в животе), на 3-4 день они почти исчезли (буквально по несколько капель, боль в животе также прошла). Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 ноября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-08 08:56
Здравствуйте. Это возможный вариант нормы по количеству дней месячных. Но для 100% исключения беременности сделайте тест.
Мария 2017-11-10 10:56
Тест отрицательный. В конце 4 дня начались коричневые выделения, совсем немного, и так уже идут 3 дня. Периодически возникают боли вниз живота, и боль в левом яичнике. Были стрессы в последнее время, пила грандаксин в больших дозах (по 6 таблеток в день) может ли от этого быть такое? Полгода назад лечилась по поводу воспаления яичников.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-12 14:09
Периодические боли могут быть признаком патологии ЖКТ. Для исключения этого обращайтесь к терапевту.