Месячные коричневыми выделениями

Спрашивает: Еввула
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Хронические заболевания: Гастрит, пиелонефрит
Здравствуйте, обычно месячные приходят 12 числа. А вот в этом месяце пришли 19. Но какими-то коричневыми выделениями
1. при задержке болел желудок и низ живота.
2. не вступала в половой контакт (только сеттинг)
Прошу помощи, стоит ли обращаться к врачам и к каким? Это может быть связано с обострением гастрита? (выделения и задержка)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июля 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-20 18:39
Здравствуйте. Не подскажу. Что такое "сеттинг" мне неизвестно