Месячные или беременность

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте! У меня появилась проблема, вся извелась. К врачу не ходила.
Месячных нет 2 месяца, идут коричневые выделения. Вздулся низ живота. Тело болит как болит перед месячными. Хочется есть. Перепады настроения. Тест на беременность - 1 полоска.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-28 02:22
Если тест отрицательный вы не беременны. У вас нарушение цикла. Обратитесь к доктору для выявления возможной причины.