Месячные и сгустки коричневого оттенка

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня к вам есть вопрос, мне 15 и у меня есть парень, мы с ним занимаемся половым актом. Вот сегодня у меня пошли месячные, они сами по себе немного коричневые и выходят сгустки клеток тоже такого цвета, только немного насышенее, так же пахнет кислотой. Меня это пугает, не могли бы вы объяснить что это значит?
Добавлен: 3 декабря 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-12-03 15:24
Здравствуйте. Угадать не получится. Сделайте УЗИ для контроля после окончания менструации