Месячные и ППА

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,! Месячные должны были начаться 1.10(цикл 30 дн.,прибл. Дата овуляции 15.10). тянуло живот, но почему-то ничего не пошло. Вечером в этот же день у меня с парнем был ппа. Уже под конец секса он сказал все, вынул свой половой орган и через 1-2 секунды кончил. Сказал что он успел и в меня не кончал. Сразу после ПА у меня пошли коричневые выделения. И на следующее утро пошли месячные.
Скажите могу ли я забеременеть?
Знаю что тупой вопрос, такого практически быть не может. Но все равно переживаю, может вдруг есть такая вероятность
Буду очень благодарна за ваш ответ!
Добавлен: 3 октября 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-10-04 10:11
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.