Месячные два дня, норма?

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, 23 апреля была встреча с мч, 28 апреля пошли месячные, все в срок. 7 мая делала ХГЧ, на всякий случай, 0,1. (беременности нет). В мае, месячные шли с 28 по 31, это для меня в пределе нормы такие короткие сроки. В июне начались 28, сегодня 30, уже ничего нет. Хотела спросить, если они два дня шли, ничего страшного? Анализ мочи нормальный, по УЗИ - тоже все хорошо. И беременности не может быть? Тесты все были отрицательные. Просто разное пишут. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июня 2021 года

8 ответов

Екатерина 2021-06-30 07:10
И забыла спросить: если ХГЧ в норме, то и беременность, и внематочную беременность, исключить, правильно? Спасибо.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-30 07:42
Здравствуйте! Не страшно, допустимо. Беременность исключена
Платная консультация
Юлия 2021-06-30 07:43
Спасибо)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-30 07:44
Обращайтесь, если возникнут вопросы!
Платная консультация
Екатерина 2021-06-30 08:12
Простите, Маргарита Гегамовна: беременность любую исключить, правильно?)
То есть, все хорошо, ничего нет и не волноваться? Спасибо!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-06-30 08:15
Да. все хорошо. Да, беременности никакой нет
Платная консультация
Юлия 2021-06-30 08:15
Спасибо) Хорошего Вам дня:)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-01 14:55
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)